«Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях» читать онлайн книгу 📙 автора Евгении Королёвой на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Евгения Королёва
  4. 📚«Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.81
(58 оценок)

Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях

100 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

"Тот человек, с которым ты жила, уже не существует. Но ты сделала из него чучело и поставила в углу своей гостиной. Ты даже не представляешь, как долго некоторые женщины могут держать бывшего в своей голове. Однажды в твоем доме может даже поселиться твой новый муж, и ему придется мириться с этим «трупом в гостиной», если только ты не поймешь, что должна избавиться от прошлого, прежде чем отправиться в будущее" - цитата из книги.Эта книга спасла уже многих женщин. Пусть вас не пугает жесткое название, внутри вы получите понимание, почему не удается вычеркнуть бывшего из своей жизни, и как сделать так, чтобы прошлое наконец отпустило вас и позволило стать счастливой снова.

читайте онлайн полную версию книги «Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях» автора Евгения Королёва на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.

Светлана Горбачёва

Книга огонь 🔥
Очень важно знать , что ты нормальная . Потому что после развода посещают мысли , что ты немного поехала крышей .
Потому что иногда поступки после развода , мысли -очень странные . Очень болезненные . Очень ... очень далеки от здоровых . Оно так и есть . Особенно , когда отношения созависимые.

И вот читая книгу становится легче от того, что ты вдруг понимаешь , что черт 👿 я нормальная , я не одна такая , и что реально из таких отношений есть выход , есть свет в конце туннеля .

Прочитать бы мне эту книгу лет 10 назад . Было бы ...
Я прочитала ее сейчас . Вот именно сейчас можно все начать сначала )
Спасибо автору !
18 января 2022

Ольга Оболонкова

Каждая книга приходит ко мне, когда я в ней нуждаюсь и готова к ней. Просто каждое слово в сердце, в цель и до слез. Разобрала на цитаты не меньше 20 % книги. Моя настольная палочка выручалочка, мотиваторы для движение в будущее. Я знала, что момент, когда я не буду жалеть о прошлом, а смотреть в будущее настанет. Вот он. И он вдохновляет.
4 декабря 2022

tsayvale...@mail.ru

Спасибо,мне действительно помогла эта книга придти в себя и начать двигаться вперед
6 июня 2023

Если ваш муж ушел к другой, значит, ее муж ушел к третьей и т. д. Ждите! Скоро чей-нибудь муж придет к вам. Должны же они куда-то деваться! Интернет-фольклор
8 декабря 2023

Так же, как и женщины, мужчины с опытом начинают понимать истинную ценность человеческих отношений, а потому будь уверена: если ты хороший человек, если ты готова не только брать в отношениях, но и отдавать, ты не останешься одна.
26 апреля 2023

Верная позиция для женщины с детьми такая: я люблю своих детей, я прекрасно справляюсь с их воспитанием и содержанием, но я, как любая женщина, хочу иметь рядом сильное плечо и родную душу. Я вижу это в тебе, и если эти чувства взаимны, то мы можем попробовать.
26 апреля 2023

Автор книги