Рецензии и отзывы на Контракт со зверем

Lim_Rv

Сюжет на оригинальность не претендует: богач с заскоками и невинная овечка. Оригинальным можно считать только одно: такое количество совпадений. Столько, сколько их было в этой книге – я давно нигде не видела. Если вообще видела когда-либо. Но, чтоб оно, именно этим книга и подкупила. История милая, трогательная и моментами смешная. Особенно отношения мальчика и «продвинутой бабули» тронули. Ну и пускай история абсолютно нереальная, книги для того и существуют. В них нереальное реально, вот и отлично, спасибо. Персонажи все запомнились, полюбились.

Вроде бы сюжет не блещет новизной, но книга понравилась. Возможно потому, что наша главная парочка изредка уходила на задний план, давая другим персонажам сменить атмосферу. Всё было в меру и хорошо разбавляло друг друга. Еще и благодаря, как я уже упоминала, такому количеству случайных, кхе, случайностей. По итогу всё оказалось таким переплетенным да связанным, что… Как по мне, вышло неплохо. Хочется разораться «как так можно, вы что, что за бред», но эх, не могу. Книга читается легко и быстро, осадок приятный. Интересно узнать, что с любимыми персонажами случилось дальше (и в моем случае это даже не главные герои). В книге раскрывают не только заветную парочку, благодаря чему, снова-таки, нет ощущения монотонности и скуки.

Не ожидала, но книга действительно понравилась. И доля соплей получена, и доля милоты с юмором. Не подумайте, все не так слащаво. Есть и проблемы свои, и даже детективная линия. Всё, как положено. Проблемы, решения и прочее. Просто мне ярче запомнились именно милые, забавные моменты, благодаря чему и такой хороший осадок.

Alena6989

Эту книгу я выиграла в группе "раздача книг". И пришла она ко мне как раз вовремя. Так сказать под настроение. Такая сказка 21 века. В ней есть всё. Взаимная любовь, прошедшая через года даже этого не подозревая :) счастливые совпадения, отношения родителей и детей, детектив, интрига, покушение на жизнь героев, 50 оттенков... история конечно далека от реальности, но как книга на вечер очень хорошо идет) не ожидала что она произведет на меня такой эффект. Ставлю 5 звезд. Иногда полезно почитать легкий роман (хотя заявлен он как психологический триллер) со счастливым концом.

Эм, стремно. Нет, конечно, все есть, даже сюжет ничего, но под конец, когда они открыли БДСМ стало стремно. А так, очень милая история любви, и я навсегда влюбилась в бабулю)
    Nadezhda157

Для любителей легкой прозы:
    Если вы решили провести вечер чтения не забивая себе голову сложными идеями или собираетесь в отпуск и вам нужна книга, что бы прочитать ее в вагоне или на пляже под зонтиком, то эта книга то, что нужно! Это история о том, как череда приятных совпадений способна изменить жизнь простой русской женщины, у которой не было ничего и в одно мгновение стало все. Главная героиня написана так, что бы любая читательница средних лет могла бы ассоциировать себя с ней. Это история, которая может заронить в сердце надежду, что несмотря на то, что порой все печально складывается, ты одинокая женщина, воспитывающая сына подростка и вкалывающая на все 100%, что бы хоть как то прожить, то вдруг возникнет либо умирающий богатый родственник, либо богатый, красивый (чуточку опасный для пикантности) мужчина! Ну разве не мечтали ли мы об этом хоть раз. Второстепенные персонажи должны вас порадовать, потому что некоторые лишены шаблонов ив них есть доля привлекательности.
    Книга оправдывает свои 18+ практически в каждой главе!
    Для любителей интеллектуальной прозы:
    Если вы ищете книгу, которая западет вам в душу своими идеями, которая вызовет противоречия, бурю эмоций, книгу загадка которой вас будет вести от первой главы до последней, тема и проблема которой еще не заезжены, ТО ПРОХОДИТЕ МИМО! Это книга не для вас. Главные герои книги несколько шаблонны, да и сама история описана много раз: история отношений принца и золушки, переигранная в современных условиях. Череда приятных совпадений разочарует вас (вас ждет череда фейспалмов), особой интриги нет, потому что в принципе понятно, кто пытается все всем испортить в этой книге. Хотя отношения «мама-сын» и «сын-бабуля» очень порадовали. Одни своей жизненностью и узнаваемостью, а другие своей необычностью и искренними чувствами.

Alenka_A

Когда ко мне в руки попала книга с надписью " психологический триллер" на обложке, то я подумала, что при её прочтении меня ждёт что-то эпичное, местами страшное и щекочущее нервы чтиво с трупами, кровью, шантажами и т. д. и т. п. Но на самом деле это роман с легкой ноткой детектива. Сказка про золушку и миллиардера-красавчика со своим тёмным прошлым, психологическими заболеваниями и склонностью к БДСМ (где-то это мы уже встречали...).
    Книга читается легко и быстро. Очень понравились взаимоотношении в их семье. Это создавало особую атмосферу домашнего уюта. Местами книга была очень забавной, я сидела и в голос смеялась.
    Что касается минусов книги. Мне не понравились случайности. Их было много и они делали роман ещё сказочней. И интрига. На мой взгляд она слабовата. С легкостью можно угадать кто главный злодей и не прочитав половину книги.
    Но не смотря на это, роман мне понравился. Я с удовольствием его прочитала. Ещё меня порадовало, что Наташа Шторм написала отдельные книги про друзей Алекса: Матвея и Эдика. Буду читать обязательно!

Шта эта? Что за наивняк? Осилила две главы, но.... Он : владелец сверх компании в Нью-Йорке. И ему неожиданно срочно нужно жениться. И где взять жену? В России! (Больше нигде жён не водится). Она: доктор из районной поликлиники, которая в 15 лет мыла полы, потому что отец бросил их с мамой и умотал куда? В Нью-Йорк (вот уж неожиданность). Но на этом беды героини не окончились: в 26 лет она осталась вдовой, но после мужа остался гоночный Феррари, который стоит в гараже (а на работу она добирается иным способом). И вот сын въехал на той самой Феррари в тачку главного героя, и по счастливой случайности, герою то нужна русская жена, ну, вы поняли да. Помимо этого, меня , как человека рационального, смутил тот факт, почему бы не продать, выплатив деньги, и остальное не положить под процент, чтобы ежемесячно шли какие-то доходы. Но наша героиня по какой-то неведомой (во второй главе) причине пренебрегает этим способом, решив позвонить отцу в штаты и попросить деньги у него. НО, отец болен раком в четвёртой стадии (полный минор), и наша гордая героиня, не сказав ничего отцу, плачет, переживая о его доле (что-то о её доле 30 лет назад он не особо-то переживал). Полный фейл
    Отличный роман! Интересный сюжет, классные герои, чувственно и никакой пошлости. Радуюсь, что в России есть такие писатели. Пошла читать продолжение)))
    Ну и ерунда... слог отвратительный. Что за Чушь про БДСМ, пролистала и забыла... не стоит потраченного времени
    Очень понравилось , читается легко и интересно спасибо автору !!!
    А мне понравилось! Герои подарили яркие эмоции! Нежность,страсть ,сладкие желания... И сцены БДСМ совсем не испортили впечатление.. Роман для тех ,кто любит отдохнуть, помечтать. Не ищите здесь глубокий смысл) Автор молодец!