ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Книга крови

А мне понравилась. Сюжет действительно специфический. Я как-то представляла вампиров себе по-другому, но затянуло... Как-то даже поверила, что они где-то рядом. Переживала, когда ГГ пыталась вернуть любимого в свой мир. Скачала и продолжение серии. Там другие ГГ, но всё переплетается. Эротика лёгкая. В общем, рекомендую, получите удовольствие. Как я поняла, это первая книга серии. Дальше уже разберусь. Спасибо сайту. Успехов всем.
    Книга очень своеобразная ....идеальная ГГ ,все у неё получается,все она умеет ,при этом красавица с 4 размером груди. ГГ -в начале книги его позиционируют как злодея,родители ГГ тщательно срывает её от него,но как только он появляется оказывается,что он просто прекрасный принц на белом коне,со всеми водит дружбу,все ему помогают ,и вообще все вокруг плохие ,а он хороший. Очень соабое фентези ,сюжет просто из пальца высосан (((они постоянно отправляются в прошлое ,но при этом будущее у них не меняется...;) Книга ,чтобы убить время....если вам вообще нечего читать и перечитывать,можете обратить внимание на эту книгу)