Я – необитаемый остров

4.0
    Low_Whisper

Иногда прочитаешь детище современного "писателя" и думаешь, что нужно было ЭТО или не рожать или задушить в младенчестве. Это я про книгу. не понимаю, зачем современные юноши и девушки вообще за перо берутся? Как говорится, чтобы писать, нужно НЕ уметь писать, а НЕ уметь Не писать. А это... пазёрство, показуха, выпендрёж.... не знаю. Действительно талантливые люди, писатели, обивают пороги издательств и получают отказы. А ЭТА, извините, примитивщина штампуется тысячами. И какое поколение может вырасти и воспитаться на ЭТОМ?

Очень грустно за полнейшее отсутствие вкуса к литературе у некоторых издательств. И за высокое самомнение у горе-писательниц-студенток-двоечниц политеха.

sdyav

Очень понравилось произведение. По мне - весьма удачное сочетание женского романа и труда по психологии взаимоотношений.

Lorren

Неуемная героиня Наташи Маркович продолжает спасать мир, создавать в нем любовь и попадать в разные нелепые и смешные ситуации. В книге "Я - необитаемый остров" ей предстоит открыть с нуля журнальный проект, не имея никакого опыта в данной области, победить в себе массу страхов и комплексов, избавить от депрессии и уныния всех окружающих, найти сумасшедшую любовь и обрести гармонию, не сбавляя своего веселого, яркого и радостного ритма существования.

В очередной раз автобиографично, ярко и весело. Жду следующую книжку.