quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Блог на миллион долларов

Katherine_Owl

Создавая свой блог, со временем появлятся желание иметь с него не только лайки.

Автор в своей книге доступно рассказывает всё, что касается блоггинга - что это такое, как с ним работать и какие инструменты в быту использовать.

* Какие выбрать площадку
    * Как важно подобрать название
    * Как понять свою целевую аудиторию
    * Какие посты более "ходовые", основные правила написания текста
    * Важность социальных сетей, коллабораций, гостевых постов
    * Реклама - бесплатные и платные способы

Но самое главное, это конечно регулярность, мотивация, труд, труд и еще раз труд.

Помимо советов и рекомендаций текст подкреплен различными историями успеха блоггеров - как миллиоников, так и тех, кто работает в более узких нишах, но имеют большой успех "среди своих".

Субъективно: Считаю, что вполне толковая и полезная книга для тех, кто хочет вести блог - для себя, как способ продвижения бизнеса, для компании и так далее.

BevSplatched

Так случилось, что я - человек с комплексами и с кучей минусов, которые мне мешают жить полноценно. Я очень тяжело переношу критику от чужих людей и я сижу в соц.сетях на закрытых профилях. Но я работаю над собой и эта книга мне помогла пересилить себя и открыть профиль в Instagram.
    Вести блог хотела давно, но с чего начать, как лучше это сделать я не понимала, точнее сомневалась в правильности своих предположений. Так вот, эта книга для таких как я. Если "хочется, но колется", то книга развеет все сомнения стоит или нет.
    В каждой главе, к каждому вопросу есть истории людей, которые начали когда-то писать блог. Это очень подталкивает на действия, не для того, чтобы заработать (у меня по-крайней мере так), а для того, чтобы быть признанным, замеченным или помочь кому-то в каком-то вопросе. Для тех, кто хочет зарабатывать на этом деле, автор даёт стооооолько инфы и практических заданий, что стоит только задаться целью и я уверена - результат не заставит ждать. Конечно еще нужно уметь делать красивые фото и писать интересно, но это всё придёт с практикой, ну или можно всегда пройти курсы )))
    В общем хочется сказать огромное спасибо автору, за поделившейся опыт таких интересных людей!

Книга потрясная! Для всех,кто иниересуется данной тематикой,читать обязательно.Хочется подчеркнуть - автор имеет практический успешный опыт по теме,о которой пишет.Книга наполнена качественной актуальной информацией.
    Отличная книга, особенно для новичков в блогосфере.
    Книга полезна тем, что план создания блога структурирован, да и с типично американским «подбадриванием» подойдёт тем, у кого блог находится в некотором застое.<br />При этом истории «успешных» блогеров иногда казались слишком преувеличенными и неуместными. Очень много эфемерной мотивации и никаких цифр или четких примеров поиска монетизации.<br />В общем, книга не плохая, но точной инструкции вам никто не даст. Кортни-Смит так и говорит: «экспериментируйте». Блуждать в совершенных потёмках не будете, но и полноценного освещения автор вам не обеспечит
    📝БЛОГ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ от @alpinabook. 📚 Книга, после прочтения которой вы больше не сможете откладывать старт своего блога.<br /><br />Именно она подстегнула меня к тому, что нужно развивать свой голос, увеличивать блог, делать его более интересным и вовлекающим.<br /><br />В книге даны отличные, не теряющие актуальность советы про:<br />• темы,<br />• интересы,<br />• трафик,<br />• синдром самозванца и многое другое ➡️ листайте галерею. ⠀<br />⠀ 🌟 Я ХОЧУ • Большой блог. С ростом внутренней планки растут амбиции.<br />• Найти новые каналы трафика с помощью поисковиков, поэтому блог будет дублироваться на сайте и вести в Инстаграм.<br />• Хочу развивать проекты с помощью блога ➡️ Отсюда вытекла вчерашняя ночная работа над вторым моим проектом #мечтайделай_project, который был в подвешенном состоянии.<br />• После определения личных целей я смогла чётко поставить цели 🎯 проектов и их блогов.<br />• Я хочу славы ! Пусть меня узнают на улицах ещё чаще 😋 (да, были случаи). Пусть я больше никогда не пойду работать на дядю, а создам сама все то, чего хочу добиться. ⠀ ⠀ ⠀<br /><br />🔻 Вы хотите начать вести блог более профессионально? Что мешает?

Другие книги подборки «Книги, которые изменят вашу жизнь»