Рецензии и отзывы на Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам

teploblv

книга полна советов о правильном режиме питания для девушек, у которых проблемы с гормонами. если у вас избыточный вес, вы найдете множество советов, как привести в порядок свои мысли и процесс питания. Очень актуальная книга на сегодняшний день. если хотите заняться спортом в зале впервые, возникает множество вопросов по особенностям питания и правильному подходу, то и про это вы в этой книге сможете прочитать.
    Написана простым языком. Для себя вынесла много советов, которые уже 4ый день после прочтения применяю на практике. очень интересно, как это скажется на моем избыточном весе.

Ollychen

Интересно, доступно и остроумно написанная книга, позволяющая по-новому взглянуть на различные аспекты женского (и не только) здоровья и на то, как все в нашем организме взаимосвязано.
    Однако, несмотря на многообразие тем, красной нитью через всю книгу проходит проблема лишнего веса. О том, что делать нам, "хроническим" худышкам, сказано очень мало. Небольшая глава, посвященная проблеме недостатка веса, фактически сводится к тезису "покажитесь врачу". Все это несколько обесценивает лично для меня множество советов по питанию и образу жизни, приведенных в книге: непонятно, что из них актуально, а что стоит делать "строго наоборот".

Отличная книга, ее надо давать читать в школе девочкам. Все мои сбои с детства все говорили что это норма, но я знала что надо искать «своего» доктора. И слава богу нашла 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 спасибо Наталья Александровна ☺️!!!
    Хорошо разжевано, отлично объяснено и весело подано. Рекомендую для общего развития и для здоровья в частности.
    Книга очень понравилась, открывает глаза на многие вещи. Спасибо автору за такую полезную информацию.
    спасибо за книгу. будем пробовать жить иначе.