«Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Зубаревой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам»

Полезная и доступным языком написана 👌👍
9 февраля 2022

Elena Yasnova

Эта книга станет отличным помощником тем, кто хочет правильно сбросить вес, улучшить самочувствие и правильно себя мотивировать, чтобы сделать это. Но на самом деле, все гораздо глубже и интереснее. Спасибо автору за колоссальный труд!
11 февраля 2022

Юлианс Миронова

Не особо связано с доказательной медициной
3 июля 2022

Юлия Спиридонова

Антинаучная ересь
4 марта 2022

Makhonina Daria

Не имеет ничего общего с наукой и доказательной медициной, зато много отсебятины и самолюбия автора
8 марта 2023

oligao

тот, кто писал эту книгу, абсолютно не разбирается в книге. Много ложной информации
6 декабря 2022

shuna...@gmail.com

Не имеет никакое отношение к медицине. Врач самозванка.
6 марта 2023

Вольфрам Вольфрамов

Псевдонаука
14 января 2023

Daria Echo

Это не доказанная информация, ничего общего с медициной не имеет. Рекомендую посмотреть, как Зубареву награждали антинаучной премией.
26 марта 2023

tvl2...@yandex.ru

хорошая книжка, много нового узнала. сначала думала, что не понравится и татуировка у автора наводила на мысли, что она растаманка. а по правде хороший удобный восприятию материал. особенно про щитовидку хорошо все написано.
12 марта 2023