«Полуночный замок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Полуночный замок»

Julia Tin

чудесная легкая история о жестком, но справедливом мужчине и милой 20ти летней девчушке. быстро и просто читается. мир, конечно, сыроват - нелегко себе представить огроменный дворец,о котором в контексте лишь пара фраз - а ведь воображению нужно на что то опираться. но история приятная, скоротать вечерок вполне подойдет.
10 февраля 2017

Geniya Sirtsova

Весьма увлекательно. Легко читается. Юмор спокойный. Есть место, где мой смех еле остановился. Хотя в большем количестве таких книг, всегда известно кто есть кто с самого начала, желание прочитать до конца ни с колечко не пропало..
Спасибо автору, за приятно написаное произведение.
17 декабря 2018

Анна Щедрина

Нет здесь экшена и хоррора, внезапной страсти и яркой эротики, но почему же эта книга так меня привлекает? Уже несколько раз перечитывала и она в числе любимых. Такое странное впечатление, что я там была.
16 марта 2024

Татьяна Логинова

Прочла за один день. Мне очень понравился сюжет произведения, слова и мысли автора. Увлекательное произведение, хочется читать читать и читать. Спасибо за книгу
18 мая 2017

maletska...@mail.ru

Автор радует своих читателей в очередной раз. Все тут есть для вкусного фэнтезийно-романтичного чтива и принц ,и попаданка и , интрига , и щепоть секаса))) браво!!!
30 января 2016

Алина Габбасова

Лёгкая и очень милая книга) сказка про золушку в современной интерпретации. Оставляет приятное послевкусие. Советую к прочтению!
31 января 2023

Kat

Забавно, непредсказуемо. а то так надоело читать сексуальные фантазии авторов и однообразный набор: дракон, оборотень, вампир...
6 января 2023

Ольга Баскакова

Милая лёгкая книга. Читается за день.
Герои прописано нормально, без сильных раздражающих факторов.
Но чтиво на 1 раз.
23 сентября 2021

smart....@mail.ru

Книга интересная, по началу не очень то вытягивает, а вот к середине уже читается на легке и с не поддельные интересом и предвкушением
5 августа 2018

fany...@yandex.ru

очень позитивно, с удовольствием провела с книгой выходные. отличный слог, удачное сочетание литературного и разговорного стиля. Советую.
28 марта 2016