«Обрученные кровью. Выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Обрученные кровью. Выбор»

kira....@gmail.com

Книга замечательная!Отвлекает только провинциальный говор чтицы.
13 апреля 2022

Вика Михеева

Я в процессе прочтения второй части, безумно нравится сюжет и главная героиня. Эта дилогия на голову выше пресного, нудного Отбора Киры Касс. Единственный момент, если героиня в итоге выйдет замуж за принца, а не архимага, сильно разочаруюсь 😂
Оставьте милую Изабеллу ее принцу, а нашу шикарную колючую де Арден жените на архимаге
19 ноября 2023

Ольга

Книга очень понравилась! Банальный отбор невест перерос в остросюжетный околодетектив. Здесь нет расследований, но сюжет динамично закручен! И первая часть и вторая были прослушаны на одном дыхании! Если вам хоть как-то заходит тема отбора, то обязательно прочитайте или послушайте эту дилогию. Я очень критично отношусь к такого жанра произведениям, но в этой истории все показалось органичным и завершенным. Нет излишних клише и в меру живенько изложено. Оценка-5! Рекомендую.
12 ноября 2022

burtse...@yandex.ru

С учетом, что большинство книг такого жанра написаны ужасно, эта книга одна из лучших. Но рассчитывать на что-то невероятно захватывающе с качественным слогом не стоит. Но т.к. все познаётся в сравнении, то 5 звёзд.
24 июля 2023

Екатерина Тимофеева

🥰2 части книги потрясающие ! Читайте , не пожалеете . Обложка не цепляет взгляд , не смотрите на нее. Вся интрига внутри книги 🤩
Захватывает мир полностью, сюжет держит в напряжении до самой развязки.
31 марта 2023

Polina Moriss

Прослушала с большим удовольствием! Интересно, герои идут на встречу друг другу и своей любви наперекор обстоятельствам, образы яркие и запоминающийся,! Спасибо автору и чтецу за чудесную сказку!!!
15 марта 2024

Дарья

Обе книги на одном дыхании: динамичный сюжет, интрига, заговоры, сплетни… очень порадовали абсолютно адекватные все главные герои, что большая редкость для такого рода книг.
12 сентября 2023

elina...@gmail.com

Очень интересная книга. Не смотрите на обложку. Она вообще несоответствует книге. Очень качественный ромфант, хотя моментами я бы не назвала эту книгу ромфантом!
5 марта 2023

alenush...@mail.ru

Прекрасная диалогия. Интригующий сюжет, интересные персонажи, последовательное и лёгкое повествование - восхитительное времяпровождение обеспечено✨
Благодарю)
26 ноября 2022

Adilya Khabibullina

Люблю отборы. Этот не разочаровал. Нетривиальный сюжет, необычные герои. Немного не хватило раскрытия любовной линии. В остальном я всем довольна))
13 марта 2023