Рецензия DoetschCrowboots на книгу — Натальи Жильцовой «Ария для богов» — MyBook

Отзыв на книгу «Ария для богов»

DoetschCrowboots

Мдаа вот и закончилась пятая книга , а с ней так понимаю пока и серия. Соглашусь с другими отзывами, что это самая слабая история. Что удивительно самая амбициозная, пропитанная божественными силами, но самая слабая из всех историй. Как получилось, что книга -финал с войнами богов не нашла сильного отзыва в сердце, я не знаю. Но это факт. Продолжение? Да наверное возможно. Ведь не все принцы перевелись. И не все маги из Ограниченного мира вернули себе силу. Да и Ашшарисс есть ещё куда рости. Должна же она породнится с Сильнейшим магом Огня.
Первую половину книги я испытывала разочарование от насильственных отношений Алекса и Арии. Вот совершенно не хотелось, чтобы они были вместе. Думала, если они влюбятся - то все книга пропала. Но обошлось.
Богиня Ашшарисс конечно та ещё штучка, как и отец Арии, стратег высшего уровня. С такими не соскучишься. Конечно хорошо уметь настолько дальновидно просчитывать свои ходы.

16 ноября 2020