«Академия стихий. Испытание огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия стихий. Испытание огня»

Julia Zhuravleva

В четвёртый раз с удовольствием перечитываю всю серию книг. Однако! Совершенно не понимаю почему автор убрала момент сцены в зеркальной ванной. Он был хорош! Очень его не хватает(( тем более, что потом о нем все равно упоминается и создаётся впечатление, что просто не хватает кусочка сюжета. Выходит очень резкий переход.
17 января 2022

Алёна Кузнецова

Книга радует неожиданными поворотами. Много эмоций и догадок, рассуждений главной героини Дарьи. Шикарные помощники и друг Дорс. Бесил Каст распусканием рук и непониманием, что он такой прекрасный может и не нравится. Шикарно описана сцена с водой в начале. Интересно было слушать первопричины главного злодея. Да и финал стал неожиданностью
10 декабря 2021

bb60...@mail.ru

Какая шикарная серия!!! Хотя вроде сюжет и не нов, но почему-то все вместе:и попаданка, и академия магии, и ее шикарные соседи по чердаку такую создают интригу, что просто улет. Редко попадаются книги, которые по моему мнению просто хочется читать и читать и ждать с удовольствием продолжения.
26 февраля 2016

Ташка

вся серия очень интересная. читается легко. сюжет и герои очень органичны. второстепенные персожаны также очень здорово описаны- один котииии чего стоит. в общем одна из лучших и любымых серий. неоднократно пречитываемая.
1 июля 2016

Галина Панкратова

книга читается на одном дыхании! интересно, захватывающе. картинки прямо рисуются в голове. похоже, это продолжение другой книги, я ее не читала, но все понятно. хочется узнать, что же дальше. рекомендую тем, кто любит фэнтези!
26 марта 2016

lupach...@gmail.com

Читала и была в шоке, как такое можно вообще придумать, не знаю даже что сказать. КНИГА захватывает, читаешь и ждёшь продолжения, хотя в моем случае это нонсас.
6 февраля 2023

Светлана

Абалденные книги! Много моментов, где очень смешно прям) а так захватывающая история, с ожиданием продолжения. Остановиться читать тяжело
9 апреля 2023

Тимошина Олеся

Хорошая история ,но сколько уже продолжений то можно писать?пока их ждешь все ощущение прекрасного забывается!
11 ноября 2018

Шикарная книга, события развиваются стремительно, история поглощает неожиданностью и невероятностью
3 мая 2022

Замечательная книга. Просто браво автору👏👏👏👏 невозможно оторваться, хотя пора спать
15 марта 2024