nastyaO

Наконец-то
    Третья часть цикла про несравненную Карину Торн.

Небольшая предыстория, эту книгу я безумно ждала, и каждый раз проверяла на Самиздат, а не вышло ли продолжение, ругала себя, но все равно читала. К чему это, я заблаговременно полюбила ее всем сердцем.

Рубрика "Мысли вслух", может быть предвзятое отношение, кому не интересно, прошу дальше не читать

Вспоминаю свое первое знакомство с серией "Порядок и Хаос", тогда я подумала, что читаю полный бред, однако, со временем моя оценка каждый день менялась, просто из-за факта - я не могла выкинуть сюжет из головы.
    И сейчас, когда я уже близко знакомо с историей, она поражает своей уникальностью среди себе подобных.
    Мне нравится буквально все: задумка, герои, то, с какой скоростью идет развитие событие.
    От устрашающего Хаоса, до великолепного Себастьяна.
    Мне нравится, что Кара продолжает влипать в неприятности, оказывается почти в каждом выпуске звездой "Элитар". Остается таковой по сей день.
    И, как я надеялась всем сердцем, она проявляет симпатию к тому, кого я возношу в мыслях на первое место.
    Страшное тоже происходит, но не в больших масштабах, много драмы-драмы-драмы, которой там не хватало иногда.
    Да-да, я все еще пишу о всех прелестях этой книги.
    Вообще я не собиралась писать ничего, меня накрыл неожиданный порыв, уверенность, что я должна донести до всех, что поклонники:

Романтической фантастики
    Отличного сюжета
    Неожиданных поворотов
    И просто большой любви, даже от ледяных принцев

Вам понравится!

ElenkaC

3 том обучалки магических юристов. В стане поклонников Кары Торн прибыло, соответственно, несмотря на драматичность ситуации, курьезных моментов не избежать. Девушка продолжает учиться, поклонники бодаться, а странности ее самочувствия заставляют нервничать слишком многих. Еще и Хаос не дремлет. В общем, тот редкий случай, когда от книги к книге читать все интереснее и хочется продолжения немедленно.

diana_tyupina

Осторожно, возможны спойлеры!!!
    Продолжаю восхищаться этой серией и пока она меня не разочаровывет!
    Свершилось таки то, о чем я думала: Кара полюбила Себастьяна, а за всей его холодностью скрывается очень чувственная натура, которую поглотила Справедливость.
    Не знаю почему, но мне начинает нравится Хаос. Конечно, он еще тот гавнюк, но гавнюк с юмором.
    Очень хочу, чтобы Кара оказалась беременна. Она почти совершенно уверенна, что нет, а тут был бы такой сюрприз!)) Было бы интересно узнать ее реакцию. Но где-то в глубине души, я понимаю что этого не будет, хотя....... (мечтать не вредно!)
    Жду, наконец-таки, решительных поступков от Яна, а то он какой-то очень робкий, что ли, в отношениях с Карой. И! серьезного разговора. Пора уже открыть перед ней карты (хотя бы в чем-то).
    Это было то, чего бы мне хотелось в дальнейшем. Ну, а так, буду ждать четвертую книгу и надеяться на лучшее!)))

elexis_cherry

Честно говоря, ждала от этой книги большего. Первая часть была прочитана с огромным удовольствием, вторую я читала уже с меньшим интересом, а третью и последующие буду читать потому что надо, т.к. стараюсь дочитывать книги или серии до конца, даже если не нравятся.
    Очень долго заставляла себя читать, начало было безумно скучное и какое-то, ну не знаю, предсказуемое что ли. Мама Андре своими свадебными хлопотами ужасно напрягала, по началу это было забавным, но дальше это уже даже злило.
    В общем, впечатления не очень хорошие, но дочитывать серию буду.

Я конечно все понимаю,авторы и издатели хотят кушать и зарабатывать,но нужно и совесть иметь.Как можно заканчивать книгу в середине битвы?Такая книга не может издаваться отдельно и она должна быть помечена Часть1,Часть2 и тд. А издавать вырванные из контекста главы без завязки и финала под видом полноценной книги-это уж слишком.Да это серия,но в сериях книги должны быть более-менее самостоятельными произведениями с введением и развязкой.
    Читать можно)
    Отменная серия!!! Читаю и не могу оторваться!!!
    Это, пожалуй, первая серия, у которой я буду ждать продолжения и окончания. И буду ждать с удовольствием. Не смотря на то, что в прошлом году я наивно полгала, что повествование окончено )))))) Эта конкретная книга по сравнению с предыдущими на МОЙ взгляд слабовата. Но именно в сравнении авторов с ними же самими ранее. Поэтому, пожалуй, 4 балла, а не 5. Но интересно, чем дело закончится.
    это самая клёвая серия!!! читала взахлеб неотрывно! когда же уже последняя книга?!?
    замечательная серия!!! с нетерпением жду продолжения
Другие книги серии «Волшебная академия (АСТ)»