Рецензия angelo...@mail.ru на книгу — Натальи Жильцовой «Академия магического права. Брюнетка в бою» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою»

angelo...@mail.ru

Долго смотрела и не бралась за эту серию....во первых она была не закончена, во вторых в принципе не люблю серийные романы....потому, что последующие книги не всегда оправдывают восторги от первых и читаешь уже как-то по инерции, так сказать чтобы не обидно было что столько времени потрачено даром, а концовка неизвестна)))
Ещё не трогала роман, потому что отзывы по большей части были отрицательные, не смогла бы я не дочитать даже если и правда содержание не очень...
Сейчас после прочтения всех четырёх книг могу сказать, что зря откладывала, лёгкая история, даже все перефразированные названия брендов не раздражали))) сказка о пустышке которая поставила перед собой цель и добилась её)
Не буду описывать плюсы и минусы, просто скажу что мне понравилось и больше не буду обращать пристальное внимание на отзывы о книге))) сколько людей столько и мнений, а прочитав некоторые рецензии на эту серию у меня сложилось впечатление что люди привыкшие к признанным шедеврам литературы решили и в подобной фантазятине отыскать глубокий смысл))) Такие романы потому и популярны, что после их прочтения голова не гудит, а жить становится как-то легче, ведь все мы ищем способ отвлечься, просто кому-то для этого требуется загрузить мозг, а кому-то опустошить)))
19 октября 2016