«О боже, какие мужчины! Знакомство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Яблочковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «О боже, какие мужчины! Знакомство»

svetla...@hartmann.ru

Ничего глупее не читала
21 марта 2018

mk_r...@mail.ru

Полный бред!!!
2 мая 2017

yche...@gmail.com

Книга очень очень порадовала и хочется продолжения банкета! да фраза мне очень больно Светлячок, резанула по сердцу острым ножом. Морок осень сильный мужчина наверное тот книжный герой пред которым хочется снять шляпу. Признать его мужество, тепрение и силу духа. Лис он и лис, он такой свой домашний и родной хотя ему тоже ой как не айс! Спасибо автору за то что ей удалось передать и создать такие разные характеры мужчин.
24 марта 2017

Елена

на основе одной первой книги было странное впечатление.... нашла на просторах интернета ещё 2. и блин. зачиталась. классно. автор спасибо. за логическое обоснование всего происходящего и за такое описание секса что хотелось вместо героини быть😅
27 сентября 2022

Тимошина Олеся

Да уж! Мне понравилось! Не пошло и читается легко! Жаль, что продолжения тут нет.И еще жаль,что вообще книг автора в этой библиотеке нет.Отдельное спасибо от моего мужа за мое поведение в процессе читания книжки:-)
9 апреля 2017

Repina60@mail.ru vi1812ca

Забавная книга;) девушка быстро освоилась в непростом магическом мире, где гаремы наоборот. Мужчин много не бывает- девиз героини;)
9 марта 2017

Анна

Не закончено. Интригует. Но не закончено. Об этом упоминаний нет.. Что немного раздражжает.
10 августа 2022

Ангелина

Интересно интересно
Чем закончиться
18 августа 2022

Елена

Понравилась сказка. Где продолжение?
26 марта 2017

Виктория