Рецензия Анонимный читатель на книгу — Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье» — MyBook

Отзыв на книгу «Главная книга о женском здоровье»

Отзыв на книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье». Встретиться с подобной книгой я бы хотела много лет назад, чтобы обойти серьезные ошибки на своем жизненном пути, которые совершила из-за отсутствия необходимой информации. Оказывается, быть здоровой женщиной и иметь здоровых детей возможно даже в нашем современном мире и это радует! Больше всего меня потрясла информация о разрушительных действиях современной контрацепции. И я с воодушевлением узнала, что существует альтернативный метод СТМРП (Симптотермальный метод распознавания плодности), который является экологичным (сохраняет здоровье женщины и будущих детей, создает условия для гармоничных отношений в семьях). Этот метод является на сегодня самым эффективным способом для откладывания зачатия и для планирования зачатия детей даже при диагнозе бесплодие. В книге описано, как взять здоровье в свои руки, научиться наблюдать за собой, и научившись понимать сигналы своего организма, делать правильные шаги к своему здоровью и отказываться от того, что вредит ему. Мне понравилось, что в книге описаны не только важные физиологические особенности женского и мужского организма, но и приведены конкретные примеры, графики, практичные советы и упражнения по восстановлению женского здоровья. Я уверенна, что практически любая женщина любой возрастной категории возьмет для себя что-то важное из этой книги. И особенно я рекомендую прочитать эту книгу всем молодым девушкам, которые считают, что женское здоровье надо беречь смолоду и которые хотят стать счастливыми матерями и женами.
26 августа 2016