Obright

Книга начинается как обычный дамский романчик, но потом главная героиня приезжает в Израиль и тут начинается самое интересное. В легкой, ненавязчивой форме описывается история, достопримечательности, интересные места. На сам сюжет я особого внимания не обращала, он был как бы фоном, зато я с удовольствием прочитала то, что встречается далеко не в каждом путеводителе.
    Я была в Израиле уже (боже мой) почти 6 лет назад и тогда мне бы такая книга пригодилась. Приятно было так подробно прочитать о достопримечательностях, которые посещала, потому что тогда у меня собой были только распечатки из википедии, а тут все так подробно и интересно. Много интересностей сохранила себе в заметках, пригодится, когда в следующий раз соберусь в Израиль)

Galushka83

Очень легко и с юмором описаны туристические приключения русской девушки в Израиле. Получила массу удовольствия при прочтении. Сама интересуюсь Израилем и, когда читала, как-будто сама побывала там.

Временами простецкий стиль, слишком примитивное повествование, много достоверного , но и много несоответствия в поведении и мыслях женщины, которую полюбил такой неординарный мужчина. Окончание скомкано -торопливое, а сказочный конец для 13-летних девочек-прстушек.