«Быть собой. Стихи, вдохновляющие жить» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Тюлюповой на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Наталья Тюлюпова
  4. 📚«Быть собой. Стихи, вдохновляющие жить»
Быть собой. Стихи, вдохновляющие жить

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

О книге «Быть собой» — первая книга Натальи Тюлюповой, в которую вошли самые любимые стихи автора. Наталья обладает уникальным талантом легко и ненавязчиво доносить глубокие мысли через стихи. Они вдохновляют задуматься о важном, переосмыслить жизнь и двигаться вперед.

читайте онлайн полную версию книги «Быть собой. Стихи, вдохновляющие жить» автора Наталья Тюлюпова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Быть собой. Стихи, вдохновляющие жить» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
1 ч.
Правообладатель
87 938 книг
1 мая 2019

Как часто мы нещадно бьемся, Вступая в тернии судьбы. С Душой своей мечом деремся, Самих себя мы бьем плетьми.     Мы говорим судьбе: «Не буду!» Мы Ангелу твердим: «Уйди!» И продолжаем бег по кругу, Минуя легкие пути.     Мы позабыли, что свободны, Что есть иной, счастливый путь. Чем жить, впиваясь в свое горло — Мы можем воздуха глотнуть!     Принять все то, что сердце гложет. Принять и радость, и печаль.
1 мая 2019