«Вместе навсегда! И очень счастливо. Три секрета вечной любви» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Толстой на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Наталья Толстая
  4. 📚«Вместе навсегда! И очень счастливо. Три секрета вечной любви»
Вместе навсегда! И очень счастливо. Три секрета вечной любви

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мужская и женская головы мыслят по-разному! Знание этого – главный секрет долгой и счастливой совместной жизни. Если попять, как и что Он думает, почему Он так поступает и чего Он на самом деле хочет, то конфликты, недопонимание, измены и расставания вас не коснутся. А если вы еще узнаете, что думаете и чего па самом деле хотите вы сами, поймете, где основополагающие желания, а где – просто обиды и капризы, то счастью вашему не будет предела.

В этой книге практикующий психолог, дипломированный врач и известная писательница Наталья Толстая открывает главные мужские и женские секреты. О чем они? О любви, о сексе и о честных манипуляциях, которые приведут вашу пару к гармонии и взаимопониманию. Эта книга поможет вам заглянуть в Его голову, а заодно и навести порядок в своей.

читайте онлайн полную версию книги «Вместе навсегда! И очень счастливо. Три секрета вечной любви» автора Наталья Толстая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вместе навсегда! И очень счастливо. Три секрета вечной любви» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
21 книга
В общем, если Господь хочет наказать, он лишает человека разума. А если хочет поддержать, то посылает понимание и помогает выбрать правильные поступки.
13 декабря 2018

Ты на меня кричишь. Будь мудрым, а не злобным, ты – не придира, а моя защита
5 декабря 2018

Избавляй своего мужа и близких от «заведенной» себя. Читай про себя «Отче наш» или повторяй таблицу умножения или неглубоко и быстро дыши носом: вдох на три, выдох на девять счетов. Психотерапевты всей планеты твердят: «Выдыхай проблемы, агрессию и обиду». Это ослабляет любые эмоции.
5 декабря 2018

Автор книги