«Мужские несчастья. Плачу его слезами» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Толстой на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Наталья Толстая
  4. 📚«Мужские несчастья. Плачу его слезами»
Мужские несчастья. Плачу его слезами

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Почему женщины не щадят своих возлюбленных? Отчего мы, любящие, обижаем и унижаем своих партнеров, добивая остатки чувств собственными руками? Что делает нас слепыми и глухими к проблемам и боли друг друга? Отчего мужчины плачут?

Известный московский психолог, писатель и телеведущая Наталья Толстая, профессионально и понимающе, с юмором и прямотой говорит о боли, проблемах и бедах сильного пола. Книга – не разговор по душам в женской компании, а приглашение к неспешной и вдумчивой беседе для любой семьи, в которой поселился разлад.

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Мужские несчастья. Плачу его слезами» автора Наталья Толстая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мужские несчастья. Плачу его слезами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
21 книга
Однажды случается надлом, и наши припоминания обид выливаются во фразу, сказанную спокойным голосом: «Раз я во всем плохой, живи сама как знаешь». И куда бежать, к кому взывать?
16 июля 2020

А ведь совсем несложно не обольщаться; мужчин вполне достаточно просто выслушивать – они же привыкли говорить то, что думают, чистосердечно и без затей.
16 июля 2020

Мы часто выдаем желаемое за действительное, когда наша фантазия неузнаваемо меняет реальную картину в нужном нам направлении.

Автор книги

Наталья Толстая