Рецензия mizraell на книгу — Натальи Титовой «Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП» — MyBook

Отзыв на книгу «Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП»

mizraell

Хотите находить общий язык с токсичными людьми? Сохранить гармонию внутри семьи? Продвинуть свои идеи на работе? Стать самым обаятельным и привлекательным человеком? Тогда эта книга то, что доктор прописал :-) Представляю Вам набор 50 техник пассивно-агрессивного манипулирования. СТОП! Манипуляция?? ЧТО ТЫ НАМ ПРЕДЛАГАЕШЬ? Видимо Вы не замечали манипуляций до этой книги в своей жизни. Что ж, бывает что-то случается впервые. У манипуляций большая сфера применения: реклама, юридическая практика, политика, любовь, бизнес, продажи, секс, реклама, плач младенца и многое другое. Даже кошки нами манипулируют своим мяуканьем. Вот только пассивно-агрессивная манипуляция отличается от техник абьюзера, хоть и родная сестра своему темному брату. Книга поделена на короткие уроки с примерами воздействия и короткой шпаргалкой. Если начнете практировать — выбирайте одну, практикуйте один месяц, переходите ко второй, постепенно прибавляя предыдущую технику и так в течении двух лет. А после)) Вас будет не узнать. Однако если хотите развиваться в русле ангела-юриста, то Вам предстоит читать и читать по этой теме. Рекомендую!

1 сентября 2020