«Дочки-матери» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Тимошенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дочки-матери»

Евдокия Михайлова

Интересная серия книг: закрученный увлекательный сюжет, добавляем сюда хорошее прочтение и в итоге получился приключенческий сериал, который хочется слушать и слушать!
25 февраля 2023

irinab...@yahoo.com

Замечательная Книга.
21 мая 2022

Полина Таева

Все в стиле этого автора. Закрученная интрига, мистика, но сильный провал в эмоциональной сфере. И я не только и не столько про романтические линии, но даже страх и другие свойственные жанру эмоции автор не в состоянии передать. Это не делает книгу менее интересной, но на 5-ку уже не тянет.
15 мая 2022

post.na...@gmail.com

Отличная серия. Похожа на серию этого же автора совместно с Обуховой. Даже типажи героев очень похожи. Но для меня это больше плюс чем минус, т.к. ту серию я уже прочла и было печально , что все закончилось.
15 декабря 2023

Анна Степаненко

Ожидаемо великолепно. Обожаю стиль и книги данного автора и сожалению только об одном - что не может ежедневно появляться новая книга))
14 мая 2022

Паук

так мило было встретить героев из серии нормальное аномальное и узнать как они живут сейчас...
14 мая 2023

ie-ma...@yandex.ru

Книга понравилась, приятным бонусом было "повстречать" старых знакомых. Спасибо автору!
21 июня 2022

Анастасия Павлова

Очень интересный сюжет и чтец хороший, одно удовольствие слушать)))
25 октября 2022

Марина Сухарева

Традиционно классный детектив, как и остальные в этой серии.
19 февраля 2023

Разия Оганезова

Чудесная история. С удовольствием читала и слушала.
28 января 2023