Рецензии и отзывы на Биография неизвестного. Роман

5.0
    В копилку лучших книг! Читается легко, а после прочтения - исключительно океан положительных эмоций! Знакомство с творчеством Струтинской стало для меня настоящим событием, о котором невозможно молчать. Настоящая книга о любви, героях, неоднозначности человеческой натуры и молчаливой храбрости. А концовка делает книгу просто уникальной, потому что она абсолютно непредсказуема!
    Отличный роман. Впечатляют глубина мысли и полет авторской фантазии, которые будят фонтан сокровенных чувств и эмоций. Читается легко и интересно. Новинка достойная прочтения и экранизации.
    Знаете, что такое любовь с первой строчки? А я теперь знаю. Это случилось со мной два месяца назад, когда мне посчастливилось познакомиться с замечательным романом "Аю-Даг" Натальи Струтинской. И теперь снова восторг, и снова сердце переполняет светлая грусть, а мысль преследует сладостный шлейф... Слезы, смех, удивление и настоящее счастье - вот что ждет читателя. Это точно, без сомнений.
    Сейчас в России довольно холодное отношение к современной русской литературе, в которой, в частности, отсутствует всякая фантастика и убийства. Мы, кажется, уже стали забывать, что значит читать настоящую, живую, глубокую книгу, читать легко, но в то же время наполняться полезной и интересной информацией. Так вот, это один из тех романов, которые с полной уверенностью можно отнести к настоящим произведениям русской литературы, нашей литературы, а не зарубежной, которой сейчас кишат прилавки и которая стала слишком пресной и безликой. Книги Струтинской действительно уникальны, и я советую всем не упустить возможность насладиться красивой историей и глубокомысленными характерами героев! Чудо, а не книга!