ESET_NOD32
    Замечательная книга, которая будет интересна читателю любого возраста, но особенно молодежи. Написано живо, образно, познавательно, на высоком интеллектуальном уровне. Думаю, что этот роман надо рекомендовать включить в программы обучения школьников и студентов. Она достойна прочтения каждым, так как это настоящая классика современной российской литературы, и роман достойный экранизации! Александр Новиков
    Очень красивый роман. Прочитала на одном дыхании! С каждой новой главой события набирают оборот, так что к концу возникает ощущение, будто все произошло с тобой. Невероятно талантливо, живо, интересно! Я думаю, что эта книга обязательна к прочтению каждым!
    Не могу не оставить отзыв. Читайте, друзья! Потому что это настоящий шедевр! Наткнулась на книгу в разделе "Новинки". Начала читать. Понравились реалистичные описания, характерность повествования. А дааальше!.. Как лавина, которая набирает скорость. Захватило так, что не оторваться! С каждой новой частью героиня взрослеет, а вместе с ней взрослеет и читатель. Взросление происходит не столько в плане возраста, сколько относительно духовного и нравственного состояния человека. Одним словом, роман обязателен к прочтению!