«Крайон: мир человеческого сознания. Избранные послания Учителей Света» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Сотниковой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Наталья Сотникова
  4. 📚«Крайон: мир человеческого сознания. Избранные послания Учителей Света»
Крайон: мир человеческого сознания. Избранные послания Учителей Света

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Божественное сознание, которое является источником любви к себе и ко всему живому, скрыто в каждом из нас. Чтобы высвободить этот неисчерпаемый потенциал, необходимо сделать первый и самый важный шаг – научиться воспринимать мир как дружественное, любящее окружение, которое способно дать все, что нам нужно.

В своем новом послании мудрые духовные сущности из небесной школы Крайона открывают таинственный мир человеческой личности. Эта книга поможет вам осознать единственную реальную проблему в жизни – как сознательно использовать силу своего разума в достижении божественного сознания. Она дает ясные инструкции для внутренней работы, необходимой для того, чтобы стать энергичным, восприимчивым и любящим существом.

Выполняя уникальные медитативные техники очищения кармы и самосовершенствования, вы станете Светом не только для себя, но и для других.

читайте онлайн полную версию книги «Крайон: мир человеческого сознания. Избранные послания Учителей Света» автора Наталья Сотникова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Крайон: мир человеческого сознания. Избранные послания Учителей Света» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: