Рецензия ordevich на книгу — Натальи Симоновой «Жизнь как цепочка обстоятельств (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Жизнь как цепочка обстоятельств (сборник)»

ordevich

Все как-то печально...
Но по порядку:
В первой истории героиню тошнит все время. Начинаешь думать что она беременна и муж к ней вернется, но оказывается, что беременна ее дочь, что с мужем и с героиней дальше не понятно, тк начинается уже другая история. И да, автор путает имена героинь.
Вторая история не впечатляет совсем и кончается ничем.
Третья история о психологе. Глупая история о глупой женатой бабе. Ну хоть эта история закончилась чем-то понятным.
История про итальянцев напоминает историю моей подруги, которая тоже всем давала кого жалела. Читать неприятно.
Пятая история о дуре бабе опять ничем не кончилась определенным.
Шестая история показала мне, что автор совсем не знает какими бывают дети в 7 лет и показывает 7летнего мальчика максимум 3х леткой. Хотя это у авторов часто бывает. В целом же история опять ничем конкретным не заканчивается и все это чтиво начинает уже надоедать.
Седьмая история с интересным сюжетом (наконец то!) и даже с определенным окончанием (ура!). Но все как-то вяло и скучно.
Вот последняя история радует! Написана более-менее интересно и сюжет не банальный и наконец нет никаких мужей со стороны, любовников и любовниц. Ура автору!
Итог 2 бала. Жаль потерянного времени.

5 октября 2016