Рецензии и отзывы на Хранители рубежей

Обожаю греческую мифологию. С юмором, ненавязчиво и необычно.
    Литературное продолжение книги Николая Куна "Легенды и мифы Древней Греции". Мне понравилось. Спасибо автору за необычный сюжет. Жду продолжения.
    Очень не хватает сносок. В гугл заходил несколько раз, очень понравилось описание Тартара, живо получилось, да и вообще описания получаются объёмными, для меня как вживую вижу. А вообще мне главное после прочтения послевкусие, как говорит Жванецкий: надо уходить с плохого фильма, бросать плохую книгу; так вот, эту бросить не хочется, подсел, хочется ещё... с нетерпением жду продолжения.
    Понравилось описание времени со слов Ганимеда - так поэтично. Спасибо за книгу, заставляющую думать, но не занудную
    Абсолютно безграмотный тест. Я не знаю, как это объяснить. С одной стороны, автор выбрала в качестве персонажей героев древнегреческих мифов, что подразумевает определенный уровень образования. С другой стороны, столько орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, что просто невозможно читать. От части из них можно было бы избавиться, просто прогнав текст через программу. Или хотя бы перечитать самостоятельно (в школе не могли настолько плохо преподавать русский язык!). О том, что любая книга — это результат совместного труда автора, редактора и корректора, я молчу. Это насколько нужно не уважать даже не читателя, а самого себя, что бы публиковать КНИГУ в таком виде?