Отзывы на книгу «Астромагия и все, все, все. Книга 1»

natalya....@lcwaikiki.co

Очень понравилась книга! Желаю вдохновения для следующий книги! Большое вам спасибо!

kolesn...@email.ua

Миленькая, достаточно оригинальная сказочка, местами очень смешная. Забавные, яркие герои, как главные, так и второстепенные, чудесный язык повествования. Возможно потому что я сама увлекаюсь астрологией, то мне особенно понравились диалоги планет)))

Серж Андрущенко

Захватывающая книга легко читается. Смеялся от души, редко встретишь такую хорошую работу. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Федор

Замечательная история - и смешная и грустная, и романтичная и детективная. И все герои, включая Маркизу, просто чудо!

Инна Соколова

По настоящему смешной юмор!!! А то иногда пишут "юмористическое фэнтези", и ты читаешь, читаешь, ждешь, ждешь, где же тут юмор, а юмора и нету. Так что рекомендую! Любителям посмеяться и хорошо провести время с героями, определенно понравится!!!

Марина Рябова

Очень захватывающе

katerin...@gmail.com

Не фонтан, но брызги есть. Много ошибок о которые спотыкаешься, царапается взгляд сильно, но тем не менее интересно)))

Тата Старцева

Я просто в восторге, настолько интересно, смешно и интригующе. В Маркизу просто влюблена. Надо же было такой персонаж придумать! Жду с нетерпением продолжения.

matgarit...@email.ua

Книга замечательная, давно пыталась найти по настоящему смешную книгу и вот оно-чудо случилось. Интересная история, герои как живые.

Елена

Опечатки впечатление слегка портят от чтения, но в целом твёрдая пятерка. Буду ждать продолжения!