quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Астромагия и все, все, все. Книга 1

1031 уже добавил
    Замечательная история - и смешная и грустная, и романтичная и детективная. И все герои, включая Маркизу, просто чудо!
    Захватывающая книга легко читается. Смеялся от души, редко встретишь такую хорошую работу. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
    Очень понравилась книга! Желаю вдохновения для следующий книги! Большое вам спасибо!
    Я просто в восторге, настолько интересно, смешно и интригующе. В Маркизу просто влюблена. Надо же было такой персонаж придумать! Жду с нетерпением продолжения.
    Очень захватывающе
    Честно говоря, никогда не предполагала, что смогу написать что-то негативное про плоды чьих-то трудов. Но, дочитав с трудом до конца эту книгу и узнав, что будет еще и продолжение, не выдержала. Сюжет мог быть интересным, но огромное количество грамматических и синтакических ошибок под конец просто бесят, запятые накиданы в произвольном порядке, а по содержанию - складывается ощущение, что писали второпях, на коленке. Знала бы заранее - не тратила бы свое время и нервы.
    Книга замечательная, давно пыталась найти по настоящему смешную книгу и вот оно-чудо случилось. Интересная история, герои как живые.
    Не фонтан, но брызги есть. Много ошибок о которые спотыкаешься, царапается взгляд сильно, но тем не менее интересно)))
    Ошибки в тексте. Страдала "за тобой" - что-то быдловатое, вместо русского "страдала по тебе" или "о тебе" , добило: "он просто прикАЛУЕТСЯ над тобой"