Рецензии и отзывы на Астромагия и все, все, все. Книга 1

Очень понравилась книга! Желаю вдохновения для следующий книги! Большое вам спасибо!
    Замечательная история - и смешная и грустная, и романтичная и детективная. И все герои, включая Маркизу, просто чудо!
    Захватывающая книга легко читается. Смеялся от души, редко встретишь такую хорошую работу. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
    Я просто в восторге, настолько интересно, смешно и интригующе. В Маркизу просто влюблена. Надо же было такой персонаж придумать! Жду с нетерпением продолжения.
    Откуда такой высокий рейтинг и все эти хвалебные отзывы? Сюжет скучный, герои не проработаны. Юмора не увидела. Надергали по кусочкам из других книг, а вместе соединить не смогли. Про орфографию и пунктуацию молчу - как будто подросток писал.
    Очень, очень редко я бросаю читать начатые книги. Но эту книгу просто не возможно воспринимать. Откуда такой высокий рейтинг?
    Я и вторую книгу прочитала,- так хотелось понять, откуда столько хвалебных отзывов?! Не поняла. Вот, совсем. Про ошибки уже сообщили в комментариях, спасибо. Когда написано, простите, реально плохо, да еще и ошибок столько... Это не литература. Я подумала, либо подросток писал (только из детства выходящий), либо тот, у кого юность была очень давно. Но я бы и в школьном возрасте не была бы в восторге от такого «произведения»,. Не мое.
    Скучная книга. Читала и зевала: героиня глупенькая, юмор никакой и много - много размышлений. Как - то не очень давно читала книгу, где главная героиня разговаривала со своими внутренними органами, тут похлеще: девушка беседует с солнцем и планетами, и планеты разговаривают между собой. В общем, читаешь и офигеваешь от постоянных разговоров всех со всеми. Еще 2-я часть есть. Не рекомендую.
    Книга меня потрясла... огромным количеством орфографических ошибок ( слитное и раздельное написание Не и Ни, различение написания Не и Ни, правописание приставок на З-С, ться-тся в глаголах), с речевым оформлением тоже не все в порядке.
    Очень захватывающе