Рецензии и отзывы на Кто поставил шрам Гарри Поттеру?

2831 уже добавил
    Книга дурацкая вообще не очем. Я прочитал все части Гарри Поттера и эта книга просто оскорбляет все эти части👿!
    Ужасная книга. 👎🏼👎🏼👎🏼👎. Ничего хуже не читала. Не советую. 🙅
    Чушь полнейшая.Набор набивших оскомину штампов и дрянных шуточек. Чтобы писать достойные внимания пародии,не скатившись при этом в пошлость, надо хорошо знать исходный материал,иметь дар,отличный вкус,стиль и тонкое чувство юмора,коими автор сей галиматьи не обладает.
    Это ужасно!
    Нормально, почитать стоит!
    Привет мне понравилось
    Смешно и прикольно
    Darren_Criss

Разве пародия не должна быть смешной? Этот рассказ был скучным, невероятно глупым, пошлым, но никак не смешным. Очень настороженно отношусь к творчеству по мотивам ГП, мои единичные знакомства с фанфиками оставили неизгладимо отрицательные эмоции, этот случай не стал исключением.

Смешно😆😆😆😺😺😺
    "Нет, нет и еще раз нет!" – вот мой ответ тем, кто собрался читать эта книгу. Ничего общего с "Гарри Поттером" она не имеет. Автор просто исковеркала прекрасную и трогательную историю. И у меня есть только одна версия, насчет того, как ЭТО выиграло, скорее всего, остальные пародии были ужаснее, хотя что-либо ужасней этого представить сложно! Очень жаль потраченное время!