skyeng2018

Рецензии и отзывы на Кто поставил шрам Гарри Поттеру?

Книга дурацкая вообще не очем. Я прочитал все части Гарри Поттера и эта книга просто оскорбляет все эти части👿!
    Ужасная книга. 👎🏼👎🏼👎🏼👎. Ничего хуже не читала. Не советую. 🙅
    Чушь полнейшая.Набор набивших оскомину штампов и дрянных шуточек. Чтобы писать достойные внимания пародии,не скатившись при этом в пошлость, надо хорошо знать исходный материал,иметь дар,отличный вкус,стиль и тонкое чувство юмора,коими автор сей галиматьи не обладает.
    Darren_Criss

Разве пародия не должна быть смешной? Этот рассказ был скучным, невероятно глупым, пошлым, но никак не смешным. Очень настороженно отношусь к творчеству по мотивам ГП, мои единичные знакомства с фанфиками оставили неизгладимо отрицательные эмоции, этот случай не стал исключением.

Это ужасно и не смешно. Не смогла дочитать как не пыталась.
    Хрень редкостная! Я всего 2 страницы прочитала и меня чуть не стошнило! Эта якобы "Лучшая Пародия" про всеми любимого мальчика-мага перебила все рекорды в жанре "Дибилизм запрещённый Поттероманнам"
    Итак, начнем-с. Начну я пожалуй с того, что до сих пор НЕ ВЕРЮ, что одна из моих любимых писательниц могла написать такой бред. Походу дела госпожа Щерба не читала "Гарри Поттера". Она выставила семью Уизли какими-то мафиози, Гарри, Гермиону и всех, всех, всех, скажу так: не в лучшем свете. Читать не советую
    Я считаю,что это читать любителям Гарри Поттера запрещено!
    Более ужасной истории я не читала! Это надо же так исковеркать всемирно известную историю о магии! Либо автор ВООБЩЕ не читала "Гарри Поттера", либо издевается над поттероманами! Я возмущена этой ересью.
    Это ужасно!