Отзывы на книгу «Кто поставил шрам Гарри Поттеру?»

Karina Akimova

Книга дурацкая вообще не очем. Я прочитал все части Гарри Поттера и эта книга просто оскорбляет все эти части👿!

vera.mi...@mail.ru

Ужасная книга. 👎🏼👎🏼👎🏼👎. Ничего хуже не читала. Не советую. 🙅

gala.kru4...@yandex.ru

Чушь полнейшая.Набор набивших оскомину штампов и дрянных шуточек.
Чтобы писать достойные внимания пародии,не скатившись при этом в пошлость, надо хорошо знать исходный материал,иметь дар,отличный вкус,стиль и тонкое чувство юмора,коими автор сей галиматьи не обладает.

Это ужасно!

Darren_Criss

Разве пародия не должна быть смешной? Этот рассказ был скучным, невероятно глупым, пошлым, но никак не смешным. Очень настороженно отношусь к творчеству по мотивам ГП, мои единичные знакомства с фанфиками оставили неизгладимо отрицательные эмоции, этот случай не стал исключением.

Иван Степаныч

Это ужасно и не смешно. Не смогла дочитать как не пыталась.

r.art...@gmail.com

Итак, начнем-с. Начну я пожалуй с того, что до сих пор НЕ ВЕРЮ, что одна из моих любимых писательниц могла написать такой бред. Походу дела госпожа Щерба не читала "Гарри Поттера". Она выставила семью Уизли какими-то мафиози, Гарри, Гермиону и всех, всех, всех, скажу так: не в лучшем свете. Читать не советую

ficm...@gmail.com

"Нет, нет и еще раз нет!" – вот мой ответ тем, кто собрался читать эта книгу. Ничего общего с "Гарри Поттером" она не имеет. Автор просто исковеркала прекрасную и трогательную историю. И у меня есть только одна версия, насчет того, как ЭТО выиграло, скорее всего, остальные пародии были ужаснее, хотя что-либо ужасней этого представить сложно! Очень жаль потраченное время!

Анонимный читатель

Хрень редкостная! Я всего 2 страницы прочитала и меня чуть не стошнило! Эта якобы "Лучшая Пародия" про всеми любимого мальчика-мага перебила все рекорды в жанре "Дибилизм запрещённый Поттероманнам"

Анонимный читатель

Я считаю,что это читать любителям Гарри Поттера запрещено!