«Спаси меня, мой талисман!» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Шатровой на MyBook.ru
Спаси меня, мой талисман!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.38
(8 оценок)

Спаси меня, мой талисман!

274 печатные страницы

Время чтения ≈ 7ч

2004 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Древняя Русь… По безбрежным просторам Приволжских земель кочует множество племен, которые занимаются разбоем и работорговлей. Во время очередного набега на мирное славянское поселение красавицу Белаву и ее мачеху, почти что ровесницу, Недвигу берут в плен печенеги, а затем перепродают в другие руки, в третьи. Белава и Недвига теряют друг друга… Горька и тяжела жизнь в рабстве. Давно свела бы счеты с жизнью несчастная красавица, если бы не чувство, которое согревало ее сердце, – там, в родной земле, остался ее возлюбленный. С ним, с молодым купцом по имени Веселин, ждала встречи Белава, к нему стремилась из дальних краев, в которые попала не по собственной воле. Вот только помнит ли ее киевский купец, ждет ли – или давно женился на другой?..

читайте онлайн полную версию книги «Спаси меня, мой талисман!» автора Наталья Шатрова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Спаси меня, мой талисман!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: