«Секреты моей мамы. Энциклопедия взрослых тайн для девочек» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Сергеевны Ивановой на MyBook.ru
  2. Энциклопедии
  3. ⭐️Наталья Иванова
  4. 📚«Секреты моей мамы. Энциклопедия взрослых тайн для девочек»
Секреты моей мамы. Энциклопедия взрослых тайн для девочек

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Ты стоишь на пороге взрослой, самостоятельной жизни, которая постепенно раскрывает перед тобой свои тайны. Одни из них ты узнаешь из книг, другие – из кинофильмов, третьи – из бесед с друзьями, старшими сестрами или братьями. Однако есть такие секреты, которые лучше обсуждать с самым дорогим и близким человеком – мамой. Если по каким-то причинам ты стесняешься задать ей щекотливые вопросы о своём взрослении, отношениях мужчины и женщины, сексе и его последствиях, эта книга для тебя. Её автор расскажет тебе о том, что волнует тебя и всех девочек твоего возраста, посоветует, как справиться с той или иной ситуацией. Если же советы покажутся тебе чересчур назидательными, ты вольна захлопнуть книгу и не читать ее до конца. И это твой выбор. Но прежде чем делать это, подумай, может быть, ты пропустишь самое главное, и тогда тебе придется учиться на собственных ошибках.

читайте онлайн полную версию книги «Секреты моей мамы. Энциклопедия взрослых тайн для девочек» автора Наталья Иванова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секреты моей мамы. Энциклопедия взрослых тайн для девочек» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: