Рецензии и отзывы на В деревню за любовью

легкая , незатейливая книжица для любительниц сказок про золушку. читается легко и непринужденно. годится для того, чтобы убить время в дороге
    На днях прочитала роман Натальи Сейнер «В деревню за любовью» и хочу сказать огромное спасибо автору за чудесную вещь! Появилась очень интересная жизненная история современного мира! Сюжет романа развивается стремительно. Порой не знаешь, кому из героев надо сочувствовать: Даше - главной героине романа, пережившей в своей жизни «многое», или Яне, которая благодаря сильной любви к отцу Александру и ревности к Даше, решается на необдуманные попытки разлучить их, разрушая жизнь и Дашиному сыну Алексею. Удивительно, но и даже Яна как «отрицательная героиня» вызывает симпатию, так как она в последствии осознает свои ошибки и пытается исправить их. Возможно, поэтому роман от начала до конца читается легко, на одном дыхании. Читая страницу за страницей поскорее хочется узнать, что же произойдет с героями романа. Складывалось такое впечатление, что все герои очень знакомые и близкие люди, настолько идеально раскрыты образы и характеры героев романа. Мне с семьей довелось бывать в тех чудесных краях, где развиваются события. Деревенька «Тополя» является прототипом реально существующей деревни в калужской области, и читая книгу казалось будто я смотрю кинофильм, представляя красоты того края, той деревеньки, Казанского монастыря… Роман «В деревню за любовью» хочется перечитывать снова и снова по истечении некоторого времени, чтобы вновь пережить всю полноту чувств, разочарований, и безоблачного счастья главных героев. С нетерпением буду ждать продолжения данной истории, хотелось бы узнать, что сложится впереди у пары Алексея и Яны, а также о судьбе Александра второго и многочисленных родственников!
    Очень интересно. Действительно жаль, что у автора одна книга.
    Очень хорошо написано. Интересный сюжет. Легко читается. Жаль, что книг этого автора больше нет здесь.
    Очень понравилась )))))
    Ставлю 1, потому что даже не открывается(пишет, что ошибка)