«Большая книга магии и колдовства» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Сарафановой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Наталья Сарафанова
  4. 📚«Большая книга магии и колдовства»
Большая книга магии и колдовства

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.61
(18 оценок)

Большая книга магии и колдовства

967 печатных страниц

Время чтения ≈ 25ч

2013 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Наверняка каждого человека хоть раз в жизни привлекал необычный и таинственный мир магии и колдовства. Многих людей интересуют загадки, которые таит в себе магия. В этой книге собраны различные гадания, приворотные и отворотные заклинания, а также описана техника применения гипноза. Книга магии и колдовства поможет вам ответить на многие вопросы, интересующие вас.

читайте онлайн полную версию книги «Большая книга магии и колдовства» автора Наталья Сарафанова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Большая книга магии и колдовства» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
25 ч.
Правообладатель
3 272 книги
На песок Взять песка, наговорить на него и насыпать у двери. Читают на закате по четвергам. «Как батюшка-солнышко, весь мир обойдя, на закат идет, подзакатным светом играя, в морях лучи купая, в морских песках играя, так бы раб (имя) шел до меня и остался при мне до гробовой доски, до могильной земли. Аминь».
1 октября 2019

Чтобы нравиться Угости конфеткой, а про себя скажи: «Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь».
14 декабря 2016

Автор книги