«Керрая. Одна любовь на троих. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Ручей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Керрая. Одна любовь на троих. Том 2»

mbri...@mail.ru

Весьма нестандарный сюжет, очень интересно, у автора тема МЖМ в реале или в фантазиях? Думаю, любая женщина с темпераментом была бы счастлива иметь двух мужей) В целом интересный юмор, прекрасная озвучка, но такая робкая попытка темы любви с двумя мужчинами, автор явно желает подобное, но опыт имеет вряд ли... ну и сексуальный аспект подобных отношений освещён "магическим куполом рядом". Автор, Вы мне очень импонируете, но будьте по жизни смелее)
8 мая 2022

Алёна Изюмская

Динамичный сюжет, оправданная наивность, складной мир придуманный Автором. Слог легкий. Рекомендую.
21 августа 2021

Кристина

Нет слов от восхищения!!! Очень эмоциональное произведение!! Домашний зверинец - любовь с первых строк от них.))) тоже таких хочу🤣
27 октября 2022

tinch...@yandex.ru

супер🥰🥰🥰
24 декабря 2022

Элен Мич

4 мужика и все ее одну любят непонятно за что, кстати...страстей много, эротики немного и только в конце. мжм нет (ну, только если сам читатель представит, потому как концовку, где мужика два-смазали). надеялась на треугольник, но такое разнообразие в мужчинах не зашло. хотя написано неплохо. местами душевно очень
20 января 2023

Mari Chadova

Что то не зашла дилогия. Совсем скучно
10 ноября 2022