«Настольная книга фрилансера. Как зарабатывать удаленно: от новичка до профи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Реген, рейтинг книги — MyBook.

Bishiki

Книга достаточно толковая, воды не много, читается быстро и с интересом, нет зацикливаний на одном месте. Очень много практических пошаговых советов, хороших и конкретных рекомендаций. Всё по полочкам, с толком и расстановкой. Много чего учтено и упомянуто. Для новичка книга будет крайне необходимой и полезной. Станет понятно, что делать, как быть, нормально ли вообще быть новичком, куда расти, развиваться и совершенствоваться, к чему стремиться, чего избегать, как принимать решения, как уважать себя, свой труд и время и многое другое. Единственное, на что автора не хватило - это на главу о личной эффективности. Глава есть, а суть не передана. Как будто её забыли дописать.

Также в книге, к сожалению, встречаются опечатки. В одном месте и вовсе оборвано предложение. Не очень приятно было.

В общем и целом, на мой взгляд, книга достойна внимания новичков, особенно уже начавших. Будет с чем сравнить свои действия, сделать работу над ошибками, исправить своё текущее положение.

10 ноября 2018