Снежный ком

5.0
    celineinferno

Это милейшее произведения я не назову никак иначе, как очаровательнейшим из того, что мне приходилось читать за последнее время. Мы знакомимся с историей отеля "Снежный ком", с его сегодняшними обитателями, после чего в каждой главе описываются их особенности, привычки, странности, что очень важно, ибо каждый герой совершенно особенный, со своими, как говориться, тараканами в голове, но очень очень забавными тараканами :) Очень забавно и легко читать "Снежный ком", повествование сопровождается с иллюстрациями персонажей, выполненными не совсем обычно, но вызывающих улыбку. Повествование описывает совсем небольшой кусочек жизни некоторых постояльцев, работников отеля, а так же жителей городка. Развязкой является Рождество, которое в конце концов является днем исполнения чудаковатых желаний для каждого из них.

Эта история точно поднимет настроение. Читать её безумно приятно. Особенной изюминкой я бы назвала кота Бомарше. Куда же без котиков!
    Ну и нельзя не пожелать всем, кто собирается прочитать данную вещицу "человеколюбия и истинно швейцарской терпимости к чужим странностям". :)