Рецензия Soerca на книгу — Натальи Потеха «Пять навыков успевающих мам» — MyBook

Отзыв на книгу «Пять навыков успевающих мам»

Soerca

Очень хорошо составленная книга. Основы планирования и тайм-менеджмента для молодых мам и не только. Конечно основные аспекты рассматриваются с позиции - "как маме с ребенком ЖИТЬ, а не быть придатком к ребенку". Это на самом деле довольно важный момент. С первым ребенком у меня не было таких проблем, я довольно быстро смогла организовать свой день и работать дома. А вот с появлением второго...я просто потерялась в рутине, меня накрыла череда каждодневных, казалось бы неотложных и важных, дел. НЕ успевала отправить дочку в сад, а тут домашние дела. Оп, день пролетел, дочь снова дома, а при этом еще сын на руках...Для многих мам двоих детей это крайне знакомая картина. Не так ли?
Наталья Потеха, как мама 4 детей, прекрасно знает, что это такое. И она без воды, четко и по существу изложила 5 основных и ключевых навыков для каждой мамы. Все описано достаточно подробно, чтобы понять, но не на столько размазано, чтобы стать водой.
В общем крайне удачно она нашла меня именно сейчас.

20 января 2015