Рецензии и отзывы на Главная книга практик и упражнений для женщин

Elena878

Книга полна советов, заданий и историй из жизни. Советы довольно простые, чтобы применять их в жизни.
    В самом начале мини советы, чтобы у вас было представление, что за автор и что от него ждать, когда в самом начале уже такие советы :)
    Одно из таких - если хочешь замуж, сохранить женскую силу, то нужно всегда заплетать в косу, пучок и тд.волосы, но начнём с того, что не все могут и не всем можно, а автор настойчиво рекомендует! Хотя может поэтому :) в старину Ж могла коня и в и избу, так как носила постоянно косу. Кто его знает....
    Следующий совет это носить юбки постоянно и даже дома. С одной стороны хороший, женский совет, но с другой стороны без юбки (со слов автора) жизнь не жизнь (как с волосами).
    Выкинуть часть дел, всё делать медленно и тогда в вас будет больше женского. С такой жизнью - совет может лишь всё нарушить и ухудшить ситуацию и саму жизнь!
    Но не всё так плохо, есть хорошие, отличные советы. И даже беременным маленький совет, но очень полезный.
    После мини советов и теории автор сразу переходит к практики. Автор предлагает на выбор различные упражнения, они довольно легкие, не требуют каких то особых навыков и умений. Некая медитация для поиска своего "Я", открыть своё женское начало через спокойные упражнения.
    И лишь в самом конце - поразила фраза, когда автор советует предупредить мужа, (когда вы будете кричать на него), что по другому быть не может, то есть ваш крик и злобу он должен принять. Прям так и сказать, что по другому.... это пожалуй единственный и довольно странный совет!