Рецензия svetamk на книгу — Натальи Перфиловой «Пристанище бывших любовниц» — MyBook

Отзыв на книгу «Пристанище бывших любовниц»

svetamk

Какая девушка не мечтает встретить своего принца?
Даже если тебе уже двадцать восемь, внешность твоя далека от фотомодельной да и большими успехами в жизни ты похвастаться не можешь. Все равно веришь, что когда-нибудь в твоей жизни появится ОН, самый красивый, самый заботливый, самый любящий, самый нежный, в общем, самый-самый. Веришь, даже если об этом не говоришь вслух.

Героине романа Натальи Перфиловой Светлане повезло. Именно такого принца она встретила. Совершенно случайно, на темной улице, возле своего дома.

Любовь ее накрыла неожиданно, развивалась стремительно, красиво, страстно. И вот он, удивительный парень Вадим, предложил Светлане стать его женой. И не только устроил чудную свадьбу, от размаха которой ахнули все подружки, но и высказал ей небывалое доверие - в качестве подарка преподнес доверенность на пользование всем его имуществом.

Светлане бы радоваться такому счастливому повороту в ее жизни. Не имея ничего, вдруг приобрела все.
Она и радовалась вначале, пока прямо с празднования свадьбы злоумышленники не похитили ее мужа и не потребовали выкуп аж в миллион долларов.

Сказка закончилась, началась страшная жизнь. Как найти выход из создавшейся ситуации? Кто поможет девушке разобраться с проблемой и вернуть любимого мужа?

Вот тут и начинается самое интересное. Потому что Наталья Перфилова сумела так запутать сюжет, внести в него столько неожиданных поворотов, что перестаешь разбираться, кто здесь друг, а кто враг.

Не буду, конечно, раскрывать загадку, раскладывать все карты лицом вверх. Книгу нужно прочитать, и тогда, в самом конце, вы все узнаете.

Скажу только, что добро восторжествует. Положительные герои получат свои "мешки подарков". А отрицательных совсем и не жалко

17 января 2012