«Мультипликация» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Незлобиной на MyBook.ru
Мультипликация

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В книге описан психологический тренинг на выявление индивидуальности и талантов людей. Система вопросов, практических заданий и подведение к выводам могли бы быть положены в проведение реального психологического тренинга, как план и идея. Автором я считаю себя, ибо не пользовалась даже дополнительной литературой в его написании, только прошлый опыт лектора и практического психолога. Эта часть общего проекта о Женщине, любительнице читать и писать, которая встретила на своем пути любимого писателя, и чуть позднее главного персонажа его книг, воочию. Как складываются взаимоотношения между ними? Куда приведет этот сплоченный «треугольник»: Писатель, Читатель и Персонаж? К каким выводам предстоит прийти главной героине Светлане Чичиковой? Написано в стиле модерн, можно увидеть параллельную линию сюжета, как структура тренинга или прочтение практической литературы с последующим самотестированием и самоанализом. Получите удовольствие от простого чтения, с тонким английским юмором. Продолжение будет, я опишу реальную жизнь, как она складывается после: 1. повышения интеллектуального, 2. утверждения профессионального 3. приобретения эмоционального баланса в жизни. Оставайтесь с нами. Спасибо.

читайте онлайн полную версию книги «Мультипликация» автора Наталья Незлобина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мультипликация» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: