«Жребий праведных грешниц. Сибиряки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Нестеровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жребий праведных грешниц. Сибиряки»

Helen Ostapenko

Это бесподобно! Низкий поклон автору! Отдельно хочется признаться в любви чтецу!!!!!! Вероника, Вы великая УМНИЦА! Спасибо за Ваш труд!!!!!! В Вашем исполнении произведения приобретают брилиантовое сияние! С уважением, А Остапенко
19 мая 2023

Марго

Я меня нет слов! Как здорово и самобытно написано! Бегу читать вторую часть
24 февраля 2022

DaDusya

Книгу настоятельно посоветовали,хотя это совсем не мой любимый жанр.Книгой прониклась,что стала на полку любимых.Понравился сюжет,характерные персонажи,а так же что описание быта и времени основывалось на исторических данных.История книги про жизнь,про то как может быть в жизни
23 июля 2023

Оксана Садовничая

В конце, как будто сама рожала! Очень атмосферная книга! Чтец просто нет слов! Давно я такого удовольствия от прослушивания не получала!!! Спасибо огромное!
1 ноября 2022

priw...@yandex.ru

Книга на одном дыхании! Интересные факты из быта и уклада жизни крестьян. Интерес добавило и то что события разворачиваются в родной Омской области.
27 октября 2023

Ольга Шаймуратова

захватывающее жизнеописание быта крестьян. напомнило "тихий Дон"
язык легкий, бойкий. схватилась за продолжение немедля.
13 марта 2024

Жанна Слепчина

Прослушала на одном дыхании. Люблю такие саги, а тут ещё и про Сибирь. Ну и конечно эта чтец давно у меня в любимых
16 октября 2022

79...@mail.ri

Очень понравилась книга, многое узнала, как жили в Сибири раньше. Сюжет прост, как в жизни и при этом затягивает.
29 июня 2023

Потрясающая книга. И лезы и радость. Современники,в своей рафинированности, сильно проигрывают.
7 апреля 2024

ria...@bk.ru

Великолепная чтица, пожалуй лучшая озвучка из очень большого количества прослушанных книг
8 марта 2024