Выйти замуж

Wala

А прикольные истории у Нестеровой. В силу обстоятельств сейчас почитываю только такие романы, скучая по "своим" книгам, но и это тоже своеобразно поднимает настроение: истории жизненные, но не без "киношного волшебства" и иронии. Читайте, когда хандра, или на пляже, в поезде-самолете, результат обеспечен!

Infinity_25

История жизни подруги автора. Подруга отличалась аристократическим носом, выдающимся бюстом и осиной талией. Описаны пять супругов героини. Истории знакомства - смешные и трагические. Мне они почему то показались, в большинстве своем, надуманными, нежели происшедшими на самом деле. Вообщем, легкое чтиво на ночь или в дороге.

Sabriel

Ой, как же давно я не читала мною любимую Нестерову! Эта повесть совсем небольшая, но сколько же радости она мне принесла. Улыбка просто не сходила с моих уст. В последнее время найти книгу с юмором для меня почему-то проблема, а тут такое сокровище.
    Не стоит судить о книге по этой обложке. На ней обнимающиеся парень с девушкой, да еще и название «Выйти замуж». Все это наводит на мысль, что это какой-то ванильный любовный роман, но это не так.
    Книга основана на реальных событиях и рассказывает нам историю Люси Кузьминой, подруги автора. Так вышло, что в жизни главной героини было целых пять замужеств. Вот - как, почему и при каких порой курьезных обстоятельствах это происходило и написано в этой книге.
    Рекомендуется всем, кто хочет отдохнуть с приятной и позитивной женской прозой.

прекрасная книга, легкая, смешная, читается на одном дыхании! советую
    Посредственно
    Как всегда, остроумная, жизненная, позитивная история жизни.
    Как всегда- остроумно, с юмором и хорошим литературным языком. Спасибо, посмеялась и отдохнула душой!
Другие книги подборки «Короткие книги: читаем по-быстрому»