Рецензия Virna_Grinderam на книгу — Натальи Нестеровой «Сделайте погромче» — MyBook

Отзыв на книгу «Сделайте погромче»

Virna_Grinderam

Сюжет повествует нам о том, как строились и расстраивались, а потом снова настраивались, отношения Нины (молодой преподавательницы русского языка в университете, для иностранных студентов, - работы со смешными ошибками включены в книгу), и бесстрашного промальпа Сергея. И ещё непосредственное участие в их жизни двух зародышей, их деток - Шурки и Женьки.
Интересный, увлекательный женский роман, читаемый на одном дыхании, удобопереносимый по дому одной рукой в раскрытом виде и сочетаемый с любыми видами деятельности по хозяйству и дорогой, ни от чего не отвлекает, не нагружает. Мне очень понравился, оставил приятное ощущение удовольствия и лёгкости.
Особенно смешили эмбриональные воспоминания о всех предках, имеющихся в генеалогическом дереве семей, с исчерпывающей характеристикой плюсов и минусов каждого из них.
Отличная книга, советую к прочтению, как отвлечение и развлечение, хорошее настроение и впечатления - гарантированы =)

2 апреля 2016