Переходный возраст

nad1204

Я люблю прозу Нестеровой. Мужчинам, конечно, к ней даже приближаться не стоит — она очень и очень женская. Нет, слюней и соплей в ней не будет. Вернее, они будут, но вполне себе оправданные: жизнь — штука тяжелая и ситуации подкидывает ещё те!
    Но вот что я хочу сказать. Нестерова чаще всего пишет малую прозу: повести и рассказы. А издают её довольно-таки часто. И вот в таких сборниках постоянно встречаются уже прочитанные вещи. Причём пропорция какая-то нечестная — 1-2 новых рассказа-повести и 6-8 старых. Я раньше покупала книги Натальи в бумаге и отдавала маме, а она уже дальше подружкам-соседкам. Но после того, как в очередной раз натолкнулась на практически прочитанную книгу только под другим названием и с единственным новым рассказом, перешла только на электронные варианты.
    С этим сборником ситуация похожая. Благо, что я давно ничего не читала у Нестеровой и просто получила удовольствие от перечитывания. Да и бумажные варианты уже не покупаю — не так обидно!
    Кстати, мне показалось, что как-то юмора стало поменьше, а драматизма побольше. Ох, дай Бог, чтобы ошиблась!

NastyaG15

Пока я читала книгу "Тихий ангел" меня к ней тянуло и она казалась мне очень интересной. Про неё я могу сказать , что книга на один раз и если вы просто хотите отдохнуть и расслабиться , после тяжелого дня, то эта книга вам 100% подойдет. Но читать её всем и каждому я не советую.

Интересно!
    классная книга