Рецензия Izumka на книгу — Натальи Нестеровой «Любовь без слов (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Любовь без слов (сборник)»

Izumka

Книги Натальи Нестеровой я люблю за оптимизм и легкость. Они очень хороши, когда нужно расслабиться и поднять настроение. К сожалению, в этот раз не сложилось. Не могу сказать, что книга плоха, она просто другая. Где-то более серьезная, чем хотелось, бы, в чем-то немного не о том... В этот раз не стоит верить аннотации:

Добрые и веселые повести Натальи Нестеровой - про очень разных людей, и всем им бывает некогда, а иногда и не с кем поговорить о главном. К каким только казусам, курьезам, а иногда и драмам это не приводит!..

Это про другие книги автора. Повести в этой книге хороши по-другому.
Любовь без слов - очень трогательная и щемящая.
Пожалуйста, дайте поспать! - до боли реальная. Почти все происходящее в ней знакомо, наверное, каждому из нас. И совсем не обязательно для этого быть врачом скорой помощи. Достаточно просто иметь маленького ребенка.
Целую ручки - самая большая и многогранная повесть. Разные женщины, разные судьбы... и очень много разных мыслей по итогам. И, к счастью, в полной мере фирменная светлая нотка автора.

15 декабря 2015