Лотерея

Wala

Наверное, будете смеяться, но я оценку даже повысила из-за присутствия в романе ...книг)))То есть - главный герой находит у знакомого практически клад, прижизненные издания футуристов (Маяковский, Хлебников, Ларионов и пр). Оценивается все это примерно в миллионн долларов. Впрочем, не это главная линия сюжета, но мне было интересно читать.
    А вообще - романчик ни о чем, все друг другу изменили, на том и успокоились, увы.Читала на больничном, так что вполне "прокатило", еще и о книжках почитала)))
    А вообще, не советую, конечно.

i_am_in_love

Не помню каким образом книга оказалась в моем ридере, то точно не волшебным способом. Дешевый женский роман в мягкой обложке. И вроде бы в какой-то момент казалось, что вот сейчас, вот-вот, будет что-то интересное. Но момент проходил, а интересно не становилось. В общем, прочитать и не вспомнить.

_katrin_

"Вообще-то я не думала, что все это может стать таким важным. Думала, мне достаточно будет с ним спать. Наверное, я ошиблась..."

Прочитать решила из-за названия, интересно прочитать еще один взгляд на тему а как и почему изменяют другу другу люди. Две пары случайно встретились и как полагается..Стоит прочитать тем, кто живет семейной жизнью и кажется, что не хватает чего-то нового.Настоящий женский роман, написано легко, остроумно. Хотелось дочитать до конца, но финал мне не понравился, чего-то другого, оригинального что ли, ждала.Но в целом даже похоже на счастливый конец, которого всегда так ждешь.)

effectnaya

Прочитала полностью лишь из-за силы привычки всегда дочитывать до конца и в надежде что всё-таки будет хоть что-нибудь интересное. Несколько лет назад мне очень нравились произведения этого автора. Сейчас я начала сомневаться в уровне своего развития того времени. На вкус и цвет фломастеры, конечно, разные, но на мой взгляд это не читабельно совершенно и абсолютно. Две пары изменяют друг другу крест накрест, причём обоснованности как таковой у этого поведения нет. В конечном счёте они разъезжаются и продолжают совместную жизнь. Фигня какая-то.