Отзывы на книгу «Второй шанс»

3 отзыва
Аван

Автору респект, что не стала плевать в мужчин. Честно написала о непростых отношениях в семье. Подчеркиваю - честно. В разводе обычно виноваты двое, и не все мужики козлы. Не все. Больше женский роман, но кое что в нем меня заставило взглянуть по-новому на жену.

zverev-...@mail.ru

Какая скучная и банальная вялоразвивающаяся... Бытовуха! Пока добрался до фантастической состовляющей, чуть не заснул. Зачем мне всё это грязное бельё а-ля Малахов?! Да и фант. элемент не порадовал - предсказуемо и неоригинально. Автору, как мне лично кажется, нужно плюнуть на фантастику, и писать сценарии для бытовых сериалов - как Дина Рубина. Потому что сам язык неплох, характеры обрисованы тоже неплохо, и интрига есть. Но это - не фантастика.

Алекс Гор

В первой повести есть маленький элемент фантастики, во второй повести его нет совсем. Думаю автору нужно было позиционировать книгу, как просто остросюжетный-любовный роман. Видимо, столку сбил небольшой фантэлемент. Но при всём этом книга написана увлекательно и не однобоко. Это когда всю вину, за все обиды и ошибки не валят на мужчин. Автору спасибо за непредвзятость и честное описание нашей жизни.