Рецензия viol...@list.ru на книгу — Натальи Мазуркевич «Суровые будни невесты императора» — MyBook

Отзыв на книгу «Суровые будни невесты императора»

viol...@list.ru

Мое ожидание вознаграждено! Я каждую новую книгу Натальи Мазуркевич жду с большим нетерпением! Жду, потому что люблю читать изданные в типографии книги. Только так я могу защититься от разочарования (из-за пиратских копий) и не отрываться от приятного чтения (когда в доступе только "ознакомительный" фрагмент).
Я очень благодарна Вам, Наталья, за Ваше творчество. Я люблю погружаться в истории и путешествовать с героями в их приключениях, переживать чувства и задумываться над вопросами вместе с ними.
Только иногда, в некоторых моментах, этот настрой сбивался. Однако, это не испортило моего наслаждения при прочтении Ваших книг.
Ваш стиль - легкость изложения, приятный юмор, тонкость и глубина описания внутреннего мира героев - мне очень импонируют. Я прочла уже все Ваши книги, которые были опубликованы (т.е. изданы в печати), и мне есть с чем сравнивать.
Каждую Вашу книгу, Наталья, я читала с большим удовольствием и упоением!
С уважением и благодарностью к Вам, Наталья, и пожеланиями вдохновения, времени для творчества и достойного вознаграждения Вашему труду!
20 апреля 2018