«Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Мазуркевич, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус»

отзыв и рецензия на книгу

bb60...@mail.ru

Интересно, легко читается. Спасибо автору.
1 февраля 2016

yukuz...@gmail.com

понравилось
3 августа 2023

ras...@yandex.ru

неплохо
27 мая 2023

Кристина БО

Ну так себе)красивая романтичная история со счастливым концом) конечно,не все идеально, сюжет не всегда логичный, много всего накручено и иногда просто не понимаешь о чем идёт речь и зачем.
22 апреля 2018

oly5...@yandex.ru

Легкая книга, добрая, читается на одном дыхании
5 января 2016

kristabe...@gmail.com

Не смогла дочитать даже до половины, героиня, вроде как опытная лицедейка, но ведет себя удивительно глупо и нелогично. Нельзя показывать свой дар? Мы будем светить им налево и направо, нельзя привлекать внимание инквизитора? мы будем хамить ему и смотреть перепуганными глазами. А ну да, и дверь мы тоже закрывать не будем, а вдруг кто-нибудь все же зайдет. Отстойно, к сожалению. Может, конечно, дальше все будет лучше, но мне жаль тратить свое время на выяснение этого
23 октября 2023

Юлия

Прочитав книгу, я не понимаю своих эмоций, наверное потому что их почти нет. Честно? Меня расстроила концовка, начало интригующее, середина ещё тоже ничего, а к концу стало не интересно. Хотелось немножечко больше экшена, каких-то действий, и конечно хороший итог, но порадовал только конец.
14 февраля 2018

Чулпан Салахова

Нормально, не ахти конечно. Сначала было увлекательно, потом все затянулось, все перемешалось... Если читать больше нечего, то почитайте.
28 августа 2015

Your-Liya

Миленько, но концовка откровенно неправдоподобная. Ожидаемо, конечно, но все равно все портит.
3 августа 2016

Gulya Velishova