Litorka

Я ожидала большего.
    После прочтения аннотации думала что эта книга будет похожа на Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски. , но тут не оказалось никакой интриги, героиня кажется или очень глупой или маленькой. И в основном от нее ничего не зависело вообще, она просто родилась с очень редким даром кукольника и непонятной привлекательностью для всех более или менее симпатичных и власть имущих мужчин.

Книга в центре внимания которой находится девушка которую все хотят, и никто не понимает почему. Она не понимает, все мужики не понимают, а я и подавно понять не могу.

Вообще это читабельно. Я смогла ее дочитать. Мозг иногда пытался протестовать против поступков героини, и задавать вопросы, но поскольку ответов на них не получал, то успокаивался.
    Сойдет.

Elizabethy

Я хотело почитать обычный, веселый любовный роман. Но не вышло. История на самом деле обыкновенная : ведьма и инквизитор. Я уже расслабилась, заварила чаю ... и тут поняла, что потеряла нить сюжета. Там творились странные, непонятные и просто глупые вещи. Я не знала, зачем герой идет туда, зачем говорит это, что вообще к черту происходит! Но ответа так и не получила.
    Герои были картонными. Я не могла себе их представить, только какой-то размытый образ. Некоторые поступки совершенно не соответствовали заявленному образу, и это было печально.
    Читать продолжение и дальше знакомиться с автором не собираюсь.

Kalisto

Ну что сказать,ожиданий книга увы не оправдала.
    Ждала захватывающих приключений,приправленных магией. Увы и нет
    Как оказалось в книге,по сути, нет ни того,ни другого.
    Если честно наверное виновата сама. Питаю слабость к книгам в которых присутствуют маги,ведьмы,некроманты(куда же без этих ребят) и всякая другая нечисть.
    Жду всегда от книг чего-то особенного,магического. Вот и в этот раз "раскатала губу":)
    Как результат пришлось срочняк искать "губозакаточную машинку"

Если по порядку,то мир в котором живут наши герои и происходят все события,абсолютно ни чем не примечателен и безлик.
    В нем нет магии,как следствие он ни чем не цепляет.А ведь для хорошей книги это очень важно!
    Задумка конечно классная.
    Главная героиня - Ведьма, да еще какая,с редким даром кукольника. Главный герой - Инквизитор.
    Многообещающе неправда ли!!! Вот и я потирала ручки раньше времени.
    Но не тут то было.
    Герои как главные, так собственно и второстепенные совсем не прописаны. О них довольно сложно сложить какое-то впечатление.
    Из всех кто в книге есть, еще как то более или менее цельным выглядит Инквизитор.О Главной героини складывается впечатление как о какой-то слабоумной. Она является основным героем книги,но по ходу повествования идет скорее фоном. На мой взгляд от нее ни чего не зависит и она не является самостоятельной единицей данного произведения. И что не мало важно,она сама ни черта не понимает что вокруг происходит."Все как будто не со мной!"
    А все остальные герои - это недоразумение какое-то! Поступки некоторых из них так вообще вызывают кучу вопросов!
    Все произведение до нелепости не логично!
    Для чего автор ввел того или иного героя, в чем их предназначение, чего они хотят и какую цель преследуют?
    От куда тот или иной герой, как здесь вообще оказался, какое отношение он имеет ко всему происходящему? Да и вообще кто кому и кем приходятся разобрать просто не реально! Все что в книге происходит бессвязно, порой даже кажется что нарушена последовательность событий.Сюжетные хитросплетения конечно БЕДА.
    Вопросы,вопросы и еще раз вопросы!!!
    Так что, как то так:(
    Идейка была классная а вот ее реализация - это слезы и печаль.
    В общем наплакали на 3-ку

Скучная книга. Ничем не зацепила
    Редкостная гадость, читать вообще не интересно...
    Миленько, но концовка откровенно неправдоподобная. Ожидаемо, конечно, но все равно все портит.
    Книга понравилась! Читается быстро и легко.
    скоротать вечерок можно, конечно шедевром не назову, но советую почитать...
    Нормально, не ахти конечно. Сначала было увлекательно, потом все затянулось, все перемешалось... Если читать больше нечего, то почитайте.
    Легкая книга, добрая, читается на одном дыхании