quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Побег без права пересдачи

Bookcatt

Бессмысленный и беспощадный поток несвязных мыслей.
    Автор вовсю упивается игрой слов и словосочетаний, игнорируя сюжет, мир и главных героев.

Marika-chan

Не знаю уж, в каком месте эта книга - хит, но читать ее просто невозможно. Возможно, сюжет и ничего, но типичная мерисьюшная героиня и убогий язык с тяжелыми потугами на юмор не дают осилить книгу.

OlesyaKobyltsova

Не смогла осилить. Героиня - наглая хамоватая первокурсница, вызываюшая отторжение.

Я уважаю современных авторов и в любом творчестве могу найти плюсы, НО вот эта книга...<br />Поставила 2 звезды и то только за саму идею попаданки-кикиморы и это единственный плюс в этой книге, Реализация же такой супер идеи просто ужасна((
    Абсолютно нечитаемая книга. Поток мыслей автора, минимум действа, отвратительно.
    Поздравляю, Наталья, с публикацией книги! Мне очень понравилась эта история! В ней есть все, что я люблю: приключения, дружеские отношения, юмор, любовь. Впечатляет такое чуткое описание внутреннего мира главной героини Даньки: переживания, размышления, смелость и легкость. Прочла на одном дыхании – сюжет книги очень динамичный и даже непредсказуемый – скучать не приходилось. Сохранилась интрига: как же главная героиня стала именно кикиморой болотной и как сложится ее дальнейшая жизнь? Поэтому буду ждать с нетерпением продолжения! Желаю Вам, Наталья, вдохновения! С большой благодарностью за удовольствие!
    Очень люблю книги автора, особенно эльфийской цикл. А вот эту буквально заставила себя прочитать. Особенно трудно далось начало. Отдельные эпизоды хороши, а в целом - не особенно удачный опыт со "сплошным юмором". Жду от Мазуркевич новых книг. Не таких как эта.
    Не смогла. Первый раз не смогла дочитать. Поток сознания, нет, поток бессознания.

Другие книги серии «Академия Магии»