Отзывы на книгу «Побег без права пересдачи»

Bookcatt

Бессмысленный и беспощадный поток несвязных мыслей.
Автор вовсю упивается игрой слов и словосочетаний, игнорируя сюжет, мир и главных героев.

Marika-chan

Не знаю уж, в каком месте эта книга - хит, но читать ее просто невозможно. Возможно, сюжет и ничего, но типичная мерисьюшная героиня и убогий язык с тяжелыми потугами на юмор не дают осилить книгу.

OlesyaKobyltsova

Не смогла осилить. Героиня - наглая хамоватая первокурсница, вызываюшая отторжение.

Анонимный читатель

Абсолютно нечитаемая книга. Поток мыслей автора, минимум действа, отвратительно.

viol...@list.ru

Поздравляю, Наталья, с публикацией книги!
Мне очень понравилась эта история! В ней есть все, что я люблю: приключения, дружеские отношения, юмор, любовь. Впечатляет такое чуткое описание внутреннего мира главной героини Даньки: переживания, размышления, смелость и легкость. Прочла на одном дыхании – сюжет книги очень динамичный и даже непредсказуемый – скучать не приходилось.
Сохранилась интрига: как же главная героиня стала именно кикиморой болотной и как сложится ее дальнейшая жизнь? Поэтому буду ждать с нетерпением продолжения!
Желаю Вам, Наталья, вдохновения!
С большой благодарностью за удовольствие!

Angelik

Я уважаю современных авторов и в любом творчестве могу найти плюсы, НО вот эта книга...<br />Поставила 2 звезды и то только за саму идею попаданки-кикиморы и это единственный плюс в этой книге, Реализация же такой супер идеи просто ужасна((

rkuznet...@gmail.com

Очень люблю книги автора, особенно эльфийской цикл. А вот эту буквально заставила себя прочитать. Особенно трудно далось начало. Отдельные эпизоды хороши, а в целом - не особенно удачный опыт со "сплошным юмором". Жду от Мазуркевич новых книг. Не таких как эта.

re...@mail.ru

Не смогла. Первый раз не смогла дочитать. Поток сознания, нет, поток бессознания.